Теплоизоляция (утепление) холодильных камер, складов, ангаров

Теплоизоляция (утепление) холодильных камер, складов, ангаров

Морозильные и холодильные камеры предназначены для охлаждения и хранения мяса, рыбы, овощей, ягод, фруктов, различных напитков, медицинских препаратов и других продуктов.

Теплоизоляция (утепление) холодильных камер, складов, ангаров

Теплоизоляция (утепление) холодильных камер Харьков, УкраинаДля каждого продукта существуют определенные требования по сохранению температурного режима. Для этих целей необходимо использовать специальное холодильное оборудование, обустроенное в помещении с высоким сопротивлением теплопередачи ограждающих конструкций.

Наша фирма предоставляет услуги в области тепломодернизации существующих и вновь построенных зданий и сооружений методом напыления пенополиуретана (ППУ).

Теплоизоляция (утепление) холодильных камер Харьков, УкраинаДанная технология - Теплоизоляция (утепление) холодильных камер методом напыления пенополиуретана (ППУ) - уникальна по своим техническим и физическим характеристикам, и не имеет аналогов среди теплоизоляционных материалов.

Преимущества теплоизоляции (утепление) холодильных камер методом напыления пенополиуретана (ППУ)

Теплоизоляция (утепление) холодильных камер Харьков, УкраинаПенополиуретан (ППУ) - одна из наиболее эффективных технологий теплоизоляции, исключающая необходимость специального крепежа изоляции. Пенополиуретан (ППУ) имеет самый низкий коэффициент теплопроводности (0,023 Вт/м׺К) относительно других теплоизоляционных материалов.

При помощи профессионального оборудования пенополиуретан (ППУ) наносят методом напыления на деревянные, стеклянные, металлические, бетонные, кирпичные поверхности любой конфигурации. Данная технология позволяет создавать монолитное покрытие без единого стыка и шва, что означает отсутствие мостиков холода. В результате вы получите максимальное термосбережение холодильных камер и сможете сэкономить на энергоресурсах для сохранения необходимой температуры.

Плюсы теплоизоляции (утепление) холодильных камер из пенополиуретана (ППУ)

Теплоизоляция (утепление) холодильных камер Харьков, УкраинаПокрытие из пенополиуретана (ППУ) трудновозгораемо (класс горючести Г2-Г3), инертно к кислотным и щелочным средам, не требует обновления или ремонта в течение длительного срока службы. Так же данное покрытие экологически чистое и имеет допуск к пищевой промышленности, что позволяет, смело его использовать для теплоизоляции (утепления) холодильных камер, морозильных камер, овощехранилищ, фруктохранилищ и других сооружений.

Наша фирма «ТЕРМОКОМ ВК» всегда рада помочь Вам в устройстве термоизоляции морозильных и холодильных камер, а так же овощехранилищ, фруктохранилищ, складов, ангаров и других помещений и сооружений.

Назад