Теплоизоляция (утепление) складов Харьков, Украина

Теплоизоляция (утепление) складов Харьков, Украина

ППУ применяется в промышленных целях для теплоизоляции (утепления) складов, ангаров, холодильных камер, морозильных камер, сушильных камер, овощехранилищ, фруктохранилищ, зернохранилищ и других промышленных объектов.

Теплоизоляция (утепление) складов

Для каждого продукта существуют определенные требования по сохранению температурного режима. Для этих целей необходимо использовать специальное холодильное оборудование, обустроенное в помещении с высоким сопротивлением теплопередачи ограждающих конструкций.

Наша фирма предоставляет услуги в области тепломодернизации существующих и вновь построенных складов методом напыления пенополиуретана (ППУ).

Данная технология - Теплоизоляция (утепление) складов методом напыления пенополиуретана (ППУ) - уникальна по своим техническим и физическим характеристикам, и не имеет аналогов среди теплоизоляционных материалов.

Преимущества теплоизоляции (утепление) складов методом напыления пенополиуретана (ППУ)

Пенополиуретан (ППУ) - одна из наиболее эффективных технологий теплоизоляции складов, исключающая необходимость специального крепежа изоляции. Пенополиуретан (ППУ) имеет самый низкий коэффициент теплопроводности (0,023 Вт/м׺К) относительно других теплоизоляционных материалов.

При помощи профессионального оборудования пенополиуретан (ППУ) наносят методом напыления на деревянные, стеклянные, металлические, бетонные, кирпичные поверхности любой конфигурации. Данная технология позволяет создавать монолитное покрытие без единого стыка и шва, что означает отсутствие мостиков холода. В результате вы получите максимальное термосбережение складов и сможете сэкономить на энергоресурсах для сохранения необходимой температуры.

Плюсы теплоизоляции (утепление) складов из пенополиуретана (ППУ)

Покрытие из пенополиуретана (ППУ) трудновозгораемо (класс горючести Г2-Г3), инертно к кислотным и щелочным средам, не требует обновления или ремонта в течение длительного срока службы. Так же данное покрытие экологически чистое и имеет допуск к пищевой промышленности, что позволяет, смело его использовать для теплоизоляции (утепления) складов, термоизоляции морозильных камер и теплоизоляции (утепления) холодильных камер, овощехранилищ, фруктохранилищ и других сооружений.

Наша фирма «ТЕРМОКОМ ВК» всегда рада помочь Вам в устройстве термоизоляции складов, морозильных и холодильных камер, а так же овощехранилищ, фруктохранилищ, складов, ангаров и других помещений и сооружений.

Назад