Профессиональная теплоизоляция Харьков, Украина

Профессиональная теплоизоляция Харьков, Украина

Профессиональная теплоизоляция (утепление) пенополиуретаном – наиболее перспективный метод утепления и гидроизоляции покрытий.

Профессиональная теплоизоляция (утепление) с помощью ППУ

Профессиональная теплоизоляция Харьков, УкраинаПрофессиональная теплоизоляция (утепление) выполняется с использованием профессионального оборудования высокого давления производства фирмы «GRACO» (США), позволяют выполнить работы с минимальными затратами при переработке дорогого сырья с достижением максимального качества изолирующего покрытия.

Профессиональная теплоизоляция (утепление) ППУ - наносят методом напыления на деревянные, стеклянные, металлические, бетонные, кирпичные поверхности любой конфигурации. Данная технология позволяет создавать монолитное покрытие без единого стыка и шва, что означает отсутствие мостиков холода. В результате вы получите максимальное термосбережение и сможете сэкономить на энергоресурсах для сохранения необходимой температуры.

Профессиональная теплоизоляция, утепление пенополиуретаном

Профессиональная теплоизоляция Харьков, УкраинаСпособность пенополиуретана покрывать поверхность сложной формы с хорошей адгезией гарантирует архитекторам возможность проектировать и осуществлять профессиональное утепление различных элементов зданий, имеющих сложные формы: выступы, арки, колонны и т. д.

Профессиональная теплоизоляция из пенополиуретана напыляется как на новые, так и на старые конструкции, покрытые металлом, рубероидом или шифером. Такое покрытие трудновозгораемо, инертно к кислотным и щелочным средам, не требует обновления или ремонта в течение всего срока службы.

Плюсы профессиональной теплоизоляции (утепления) пенополиуретаном (ППУ)

Профессиональная теплоизоляция Харьков, Украина Из двух жидких компонентов получают жесткий пенополиуретан непосредственно на изолируемом основании.

Установка является передвижной.

Липкая реакционная смесь, образующаяся в ходе процесса вспенивания, длящегося несколько секунд, прочно соединяется с основанием и отвердевает через несколько минут до отлипа (доступна для ходьбы). Поверхность пены дополнительно покрывают защитным покрытием от ультрафиолетовых лучей.

Профессиональная теплоизоляция Харьков, УкраинаЭтот метод утепления экономит время и деньги. По сравнению с обычным строительством при этом методе работы выполняются без швов.

Утепление и герметизация достигаются с помощью всего одного материала; защита от пара чаще всего пропускается, система достаточно открыта для диффузии.

Назад